Auction 721, Lot # 228
IRMA PALACIOS Sin título Firmado y fechado 90. Gouache sobre papel. "No es frecuente hallarnos ante una artista que no hace más que llamarnos al silencio de la contemplación". Juan García Ponce, 1988. 55 x 45 cm Estimado $20,000-30,000